Оборудование для напыления жидкой резины DP-4336

Окрасочное оборудование DP-4336 может наносить такие вязкие составы, как понеполиуретан, карбофлекс и полимочевину. Система смешивания 1:1. DP-4336 обладает пневматическим насосом с коэффициентом усиления 69:1.

Описание

Двух компонентный окрасочный аппарат

Оборудование для напыления жидкой резины DP-4336 — установка с поршневыми пневмо насосами для распыления жидкой резины и других ЛКМ с системой смешивания 1:1. DP-4336 обладает пневматическим насосом с коэффициентом усиления 69:1. Рабоче давление воздуха в насосах установки для распыления жидкой резины 5-7 бар.

 
Недорогая и компактная установка с фиксированным соотношением смешивания (1:1):
  • Простое обслуживание и эксплуатация;
  • Пневмопривод обеспечивает взрыво- и пожаробезопасность;
  • Отсутствие электрических и электронных составляющих, таких как: электродвигатель, датчики давления, электронные платы контроля работы электродвигателя, дисплей отображения данных и т.п.
Сферы применения оборудование для напыления жидкой резины DP-4336:
для покрытий в деревообрабатывающей промышленности, при строительстве стальных конструкций и ангаров, на вагоностроительных заводах, для защитных и антикоррозионных покрытий, в системах подачи краски, судостроительной промышленности, для покрытий труб и трубопроводов.
 
Используемые материалы для работы: 
окрасочные и покрывные работы методом воздушно-комбинированного и безвоздушного распыления с двухкомпонентными лаками и красками с соотношением смешивания 1:1, для нанесения пенных материалов, уплотнений и изоляции.
 
Нанесение пенных материалов (ППУ).
Установку DP-4336 можно использовать для напыления и заливки ППУ. Перед выполнением этих задач нужно учесть следующее:
• В комплект установки не входят нагреватели компонентов и обогреваемые шланги, т.е. напыление ППУ может производиться только в теплое время года и/или в отапливаемых помещениях, где есть возможность поддерживать температуру компонентов ППУ. Для нагрева компонентов можно использовать электрические нагреватели для бочек (поясные электронагреватели поверхности бочек, нагреватели днища бочки и т.п.)
 
 
Характеристики
АртикулDP-4336
Производитель                  Dino Power
Модель                             DP-4336
Устройство насоса            поршневой, пневматический привод
Макс.давление, Бар         258
Произв-ть, л/мин                 7
Расстояние распыл, см     30
Вес нетто, кг                     61
Вес брутто, кг                   85

Если Вы заинтересовались или хотите купить товар, прямо сейчас звоните мне по номеру: +380673827682; +380934361895; +380508186197 или пишите на почту Investmash@ukr.net

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оборудование для напыления жидкой резины DP-4336”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Окрасочный аппарат модели DP-6820 предназначен для профессиональной окраски высоким давлением. Преимущества мембранного насоса: индукционный двигатель, работает намного тише, легче заменить ремкомплект. Преимущество данной модели: низкая цена, легкость в эксплуатации